Консультации / Гинекология

Месячные раз в 2 месяца идут

Здравствуйте, у меня месячные раз в 2 месяца идут.. Зоб есть.. Вес нормальный, 50 кг... Полового акта никогда не было, боюсь, что в будущем не могу рожать...(месячные первый раз были в январе 2011), тогда мне было 12, сейчас 15.. Подскажите, пожалуйста.. Я буду рожать, да? Что делать, чтобы месячные пришли?
Добрый день! Необходимо обследование. УЗИ малого таза и гормональный профиль