Консультации / Офтальмология

Иногда косится глазик ближе к носу в 6 месяцев

Здравствуйте! Нам сделали операцию в месяц, прижигали сетчатку... После операции наблюдались в рет. камере. Сейчас нам 6 месяцев, при приближении любого предмета его глазик косит ближе к носу, чем это объясняется и проходит ли это самостоятельно?
Здравствуйте Напишите данные последнего осмотра офтальмолога