Консультации / Гинекология

Гиперплазия эндометрия, кровотечения

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Татьяна 43г., писала про 1.5 месячное применение Жанина.. А выделения есть... Пришел анализ гистологии, гипопластический смешанный эндомертий... Что бы Вы порекомендовали бы мне принимать. Препараты железа уже пью... И кровоостанавливающие тоже... Сколько и в какой дозировке это все принимать?? И какие еще рекомендации вы дадите? Спросила у врача об операции по удалению матки.. Она ответила, что нет в этом необходимости.. Вы так считаете? Заранее Вам благодарна..
Добрый день! К сожалению, ответить на Ваш вопрос дистанционно без осмотра с моей стороны не правомочно. Есть несколько причин продолжающегося кровотечения. Результаты гистологии хорошие, Вам стоит обратиться со всеми документами к своему гинекологу на осмотр.
Здравствуйте, Михаил Владимирович!!! я уже обращалась к вам за консультацией.. большое спасибо. и надеюсь, что Вы мне подскажите дальнейшие действия... мне 43 года гиперплазия эндометрияв апреле этого года было выскабливание... затем лечилась "Жанином" но в июле-опять выскабливане по поводу кровотечения-гистология показала гипоплазию... назначили "Фемостон " 1/10 через 3 месяца (последняя упаковка стало по количеству выделений меньше) сделала УЗИ на 17 дне цикла-25мм.. опять гиперплазия( анализы на гормоны не сдавала) что мне делать??? уже год и никакого результата.... помогите пожалуйста.... на чем мне настаивать, что бы врачи предприняли???? пожалуйста...
Здравствуйте, Михаил Владимирович!!!меня зовут Татьяна я уже обращалась к вам за консультацией.. большое спасибо. и надеюсь, что Вы мне подскажите дальнейшие действия... мне 43 года гиперплазия эндометрияв апреле этого года было выскабливание... затем лечилась "Жанином" но в июле-опять выскабливане по поводу кровотечения-гистология показала гипоплазию... назначили "Фемостон " 1/10 через 3 месяца (последняя упаковка стало по количеству выделений меньше) сделала УЗИ на 17 дне цикла-25мм.. опять гиперплазия( анализы на гормоны не сдавала) что мне делать???выделения обильные не дают нормально жить уже год и никакого результата.... помогите пожалуйста.... на чем мне настаивать, что бы врачи предприняли???? пожалуйста...подскажите пожалуйста может дозировку "Фемостона" увеличить??и может ли после гипоплазии снова появится гиперплазия ? и с чем это связано??
Добрый день! Вам нужна очная консультация, дистанционно без документации разрешить проблему не возможно