Консультации / Педиатрия

Вакцина на ротавирус

Здравствуйте, Ирина Викторовна! Моему сыну 4 месяца. Скоро получаем вакцину для профилактики ротавирусной инфекции. Скажите, пожалуйста, какие могут быть реакции после вакцины. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Нужно знать название вашей вакцины. А далее вы вполне можете обойтись и без меня - в поисковике забейте ее название, выберите инструкцию по применению вашей вакцины и в ней найдите раздел "осложнения" и "побочные реакции". Удачи!