Консультации / Эндокринология

оволосение

Здравствуйте! Моей дочери 14 с половиной лет, месячных еще не было, наблюдаю чрезмерное оволосение рук и ног, также присутствует повышенное потоотделение, постоянная слабость, чуть что - слезы. Не связано ли все это с гормональным сбоем? В больницу не обращались, может все таки стоит?
Если есть повышенное оволосение имеет смысл обратиться к врачу (гинекологу-эндокринологу и эндокринологу) сейчас. Если есть желание - можете обратиться к нам.