Консультации / Гинекология

Кровотечение на первом этапе беременности

У моей подруги 2 беременность, и на 12 неделе открылось кровотечение, которое длится уже три дня, то начнется, то закончиться. Можно ли сохранить плод, что происходит с ее организмом, как это может влиять на нее?
Добрый день! В этой ситуации речь идет о начавшемся выкидыше. В экстренном порядке вызывайте скорую помощь и госпитализируйтесь в стационар