Консультации / Гинекология

Плод по УЗИ не соответствует по дате ЖК

Добрый день, в ЖК ставят срок 37 недель, а по УЗИ плод соответствует 34-35 недель. Меня кладут в роддом в 38 недель, так как кесарево в третий раз. С чем это может быть связанно, и стоит ли этого опасаться?
Добрый день, Наташа! Если нет никакой ошибки в подсчетах, присутствует гипотрофия плода и следует ложиться на госпитализацию.