Консультации / Гинекология

Сбой в организме

Добрый день! У меня проблема в том, что я прохожу лечение Эндометрита. Можно ли ставить свечи, если менструация мажет? Но нет нормальной менструации в данный момент. Может это сбой в организме?
Добрый день! Свечи можно ставить, если выделения не обильные. Главное, чтобы они не вытекали сразу же с менструацией.