Консультации / Офтальмология

Мушка в глазу

После высокого давления образовалась мушка в глазу, насколько это опасно?
Ольга, здравствуйте! Необходимо как можно скорее провести полное офтальмологическое обследование, исследовать глазное дно и провести ОКТ, чтобы определиться с необходимой тактикой лечения и избежать нежелательных осложнений. Будем рады помочь!