Консультации / Гинекология

Беременность и жировой гипатоз

Мне 31 год, полтора года назад поставили диагноз жировой гипатоз, прописали лечение, эссенциале форте Н, две капсулы три раза в день и урсосан, одна капсула два раза в день. По симптомам понимаю, что болею уже четыре-пять лет. С мужем очень хотим ребенка (есть старшая дочь). Каковы у меня шансы иметь еще детей? И какие последствия могут быть у меня и будущего малыша?
Добрый день! Жировой гепатоз - это не настолько страшное заболевание, как Вы себе его представляете. В принципе, после консультации с терапевтом Вы можете планировать беременность