Консультации / Офтальмология

Близорукость

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким методом можно вылечить? Ходила к окулисту, сказали, наследственно, но у нас с мужем 100% зрение, как нам быть, место себе не находим, левый глаз ставят -0,75, а правый -10 !!!! Окулисты у нас говорят, что это не лечится, что надо поддерживать, сейчас же всякие технологии новые, аппараты, неужели ничего нельзя сделать. Прописали очки пока на -2, чтобы глаз привыкал, электрофорез и уколы витамины в1 и в12. ПОМОГИТЕ!!!!
Ксения Кроткова здравствуйте! Есть много современных методов лечения миопии один из них аппаратное лечение Зоркость, проводится только у нас в Научном центре здоровья детей по специально разработанной методике без инъекций. Вся информация на www.nczd.ru отделение Зоркость. Если что то не будет понятно напишите мне sukhanova@nczd.ru