Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот и рвота

Здравствуйте! Ребенку 5,5 лет, в пн и вт вечером была рвота и болел живот, в ср ничего не ела, болел живот, температуры и поноса нет, склонность к запорам, вызвали неотложку, там осмотрел хирург и дал рекомендации к педиатру и гастроэнтерологу, у педиатра были, она ничего назначить не может без осмотра гастроэнтеролога, везде на прием запись, а у ребенка болит живот, какие препараты можно дать, чем снять спазмы?
При болях в животе записи на приём не нужно. Такие дети принимаются на осмотр без очереди. Нужно сделать срочно все анализы, включая общий анализ крови, мочи, анализ крови на глюкозу, биохимические анализы для исследования функции печени. Назначение препаратов зависит от результатов осмотра.