Консультации / Гинекология

Правильно ли я начала прием противозачаточных таблеток

У меня были роды путем кесарева сечения, я не кормлю грудью. Менструация была 26 июня, после нее через неделю опять пошли какие-то кровянистые мажущие выделения. Была на плановом осмотре у своего гинеколога, объяснила ситуацию, она мне сказала начать пить Новинет, не с 1 дня менструации, а вообще когда будет любое кровянистое выделение, что я и сделала, а теперь я сомневаюсь, а придет ли менструация в 7-дневный прием. Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Не совсем правильно начат прием таблеток. Но все же, полагаю в 7-дневный перерыв менструация придет