Консультации / Гастроэнтерология

Пастообразный слизистый кал

Мне 51 год, беспокоит изжога, особенно после кисло-молочных продуктов и пастообразный, слизистый кал, который прилипает к унитазу.
Сделать ЭГФС для диагностики заболеваний жедудка, УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови, биохимическое исследование крови для диагностики функции печени, копрограмму для определения функции поджелудочной железы.