Папилломы

анонимно
У моей дочки с рождения папилломы 2 возле ушка, в каком возрасте их удаляют, как и какой специалист (дочке11 месяцев)?

Отвечает Кормилицына Александра Викторовна
косметолог
Надо показать дочку детскому дерматологу, врач определит, что это за образования и назначит лечение. Если это папилломы, то удалить из можно криодеструкцией (азотом), лазером, электрокоагуяцией. Метод порекомендует доктор.