Консультации / Лекарственные препараты

Фемостон и Дюфастон

Здравствуйте, гинеколог назначила Дюфастон пить. Вместо него я купила по ошибке Фемостон. одну таблетку выпила уже. Мне 21, беременностей не было. УЗИ показывает инфантильную матку и симптомы СПКЯ. Подскажите, стоит ли пить фемостон?
Нет, к сожалению, у фемостона совершенно другие показания( От приема одной таблетки ничего страшного не будет, хотя и его прием нежелателен. Но в дальнейшем следует все же лечиться дюфастоном, строго по той схеме, которую назначил доктор.