Консультации / Педиатрия

Ночное кормление в 6 месяцев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Нам 6 месяцев и неделя. С двух месяцев едим смесь нестожен. Проблема наша заключается в том, что мы плохо спим и ночью 2 раза просыпаемся покушать. Ночью я даю моей дочурке 150 мл, она бы выпивала больше, но я стараюсь давать ей поменьше, чем днем (днем съедает 200-220 мл). После того как проснется она не ест примерно 6,5-7 часов от момента последнего кормления. Я знаю, что перерыв 6-7 часов без еды должен быть ночью, но у нас он почему то утром. Скажите, пожалуйста, как отучить мою малышку кушать ночью.
Здравствуйте. Попробуйте вечером, перед сном дать немножко больше смеси.