Консультации / Психология и психиатрия

Постоянные беспокойства

Добрый вечер! Обращаюсь к Вам за помощью, в надежде получить хоть какой-то спасительный совет. Полгода назад мой жених забрал меня к себе заграницу - живем в квартире с его матерью. Поскольку документы еще не готовы, мы живем в гражданском браке. Я потеряла покой - нет уверенности в завтрашнем дне, мне здесь совершенно не нравится, у себя на Родине я имела престижную работу, была рядом со своими близкими - а здесь мне всё чужое, меня всё здесь просто выводит из себя! Раздражает своим поведением супруг - он после работы сразу бросается к компьютеру и до ночи играет в онлайн-игры, с утра, перед работой, не успеет глаза открыть, сразу к компьютеру. Я постоянно плачу, хочу видеть своих родных (в мае этого года я потеряла любимого дедушку, и с этих пор живу с навязчивой мыслью о том, что могу больше не застать в живых своих родных), свекровь меня совершенно не понимает, для нее главное: чтобы было хорошо ее сыну! Супруг категорически против ехать в Россию, аргументируя свой отказ тем, что родился здесь (малдавия) и любит свою Родину. я постоянно задаюсь вопросом: а нужна ли мне вообще семья, если между нами совершенно отсутствует взаимоотношение? или оставить все, пока не поздно....
К вопросу приложено фото
Дорогая моя женщина, если у вас не стоит вопрос любви, то вам трудно будет перестроиться к новым условиям в семье. Если вы не любите вас будут раздражать многие ситуации. Но, если вы любите человека и у вас такое состояние, то возможно у вас признаки адаптационного невроза: раздражительность, обострённое восприятие звуков, тона голоса, своего состояния и так далее. Тем более, что вы пережили смерть дедушки и эта ситуация тоже привела к переутомлению клеток коры головного мозга.Поэтому вам нужно полечить свой невроз, прежде, чем решать свои проблемы. НЕврзы - это не психические расстройства. Это просто утомление клеток коры головного мозга и обострённое восприятие окружающего мира и ситуаций. У меня такое впечатление, что вам нужно съездить домой, там успокоиться и тогда яснее будет ваше отношение к мужу и к переезду. Сберечь свою семью и своё здоровье - это прежде всего нужно успокоиться. Можете больше описать своё состояние?
К вопросу приложено фото