Консультации / Педиатрия

Какой смесью докармливать

Здравствуйте. Моему ребенку 1 месяц. Мы находимся на смешанном вскармливании. Сначала докармливали нутрилаком, затем перешли на Kabrita (на козьем молоке). После этого у ребенка стул стал через сутки. Вернулись снова на Нутрилак - но у него бурлит в животе и стул 5-6 раз в сутки. Как нам быть, чем лучше докармливать?
Здравствуйте. Обычно остаются на смеси, на которой нормальный стул. 5-6 раз это в границах нормы. Проблемы с животиком могут быть из-за дисбактериоза, поэтому проконсультируйтесь со своим педиатром, возможно потребуется назначение пробиотиков. Смесь подбирать также лучше под его руководством.