Консультации / Психология и психиатрия

Ипохондрия

Здравствуйте, Лариса Александровна! Помогите, пожалуйста, уже надоела сама себе. Все время придумываю себе болезни: встаю с утра, и думаю, вот вечером будет тошнить. И, конечно, начинает тошнить!!! Надоело, так жить!!! Отвлечься не могу ничем!!! Таблетки никакие нельзя-я беременная. Срок большой!!! Ипохондрия уже 2 года!!! Подскажите, что делать???
Здравствуйте! Вам недолго осталось жить с ипохондрией) После родов всё пройдет! Некогда будет, А токсикоз Вам гинеколог случайно не ставит?