Консультации / Лекарственные препараты

Гормоны при ОРВИ

В инструкции к гормональным препаратам пишут "осторожно или противопоказано" при ОРВИ. Что это значит?
Уважаемая Елена, лично я не встречала таких препаратов) не могли бы Вы привести пример, хотя бы 1-2 названия, тогда бы я смогла бы Вам все разъяснить. Возможно, Вы неправильно поняли содержащуюся в инструкции информацию.