Консультации / Дерматология и косметология

Пузырьки на коже

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить, что за образование пузырьков на коже за ухом у моего сына. Появились после посещения парикмахерской. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть и так называемый контагиозный моллюск, и герпетические высыпания. В любом случае надо идти на прием к дерматологу, который поставит диагноз и назначит лечение.
К вопросу приложено фото