Консультации / Гинекология

Беременность во время приёма Дюфастона

Здравствуйте. У меня начались проблемы с циклом после потери веса, цикл непостоянный, бывало месяц без них проходил. В этом году месячные последний раз были в мае, 3 месяца их не было, я дождалась начала августа и начала пить Дюфастон (1 таблетка раз в день 10 дней) На 3й день приёма был незащищённый половой акт, до сих пор продолжаю пить Дюфастон, реально ли забеременеть в таком случае? Если после окончания приёма Дюфастона месячные не придут, может ли это указывать на беременность? Стоит ли продолжить пить Дюфастон, чтобы не было угрозы выкидыша? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Эти вопросы лучше задать врачу, который назначил вам лечение.http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet