Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с дочерью

Здравствуйте, моей дочери 9 лет, мы никак не можем найти общий язык. Врачи ставят синдром гиперактивности. она не слушается взрослых, делает только то, что ей хочется, чуть что начинает плакать и кричать. Есть ли какая-то определенная модель поведения для родителей таких детей?
Здравствуйте, Наталья. В детско-родительских отношениях все индивидуально, несмотря на попытки классифицировать с помощью диагнозов и типологии. Для того, чтобы Вам помочь, нужно знать Вас и ваши с дочкой отношения. Можете охарактеризовать существующую у вас модель? Тогда, возможно, мне будет, что Вам ответить. С уважением. Нинель.