Консультации / Гинекология

Безопасный секс

Здравствуйте! На прошлой неделе с партнером был незащищенный секс. Через день у меня начались месячные. У меня в этой сфере нет опыта, если пошли месячные, значит я не беременна? И еще один вопрос: после акта чувствую боль внизу живота, не знаю, что это значит?
Здравствуйте, если вы живете регулярной половой жизнью и рождение детей не входит в ваши планы. то подберите себе надежный контрацептив, чтобы не ломать голову о не планируемой беременности. В настоящее время у вас нет беременности. Почему бывают боли можно ответить только после личной консультации. Про безопасный секс написано здесь - http://doktorsemenova.ru/muzhchina-i-zhenshhina/samyiy-bezopasnyiy-seks