Консультации / Офтальмология

Опух глаз. Что это

Здравствуйте! Юля, 16 лет. Проснулась вчера утром и обнаружила, что припух глаз, собралась, пошла в больницу, зашла к своему участковому врачу, она направила к окулисту, как позже оказалось, окулиста не будет до след. понедельника. Я собралась и ушла домой. Сегодня еще хуже. Думала ячмень, но даже никакая шишечка не вылезла, просто опухший глаз. Что это? Как мне быть?
К вопросу приложено фото
Левомицетин 0,25 %по 1 капле 3 раза в день в течении 7 дней Тетрациклиновая глазная мазь закладывать за нижнее веко после капель ( через 5 минут) 2 раза в день в течении 5 дней
К вопросу приложено фото