Консультации / Лекарственные препараты

Про Ферлатум Фол

Здравствуйте, у мня такой вопрос: Дочке 1.5 месяца, у нас низкий гемоглобин, находимся на смешанном вскармливании, нам прописали месяц пить ферлатум, в аннотации написано, что препарат можно добавлять в воду и ли в молоко, а в смесь добавлять можно (т.к ребенку не очень нравится вкус раствора)?
Да, препарат можно добавлять и в молочную смесь. Также в такой ситуации препарат железа может рекомендован быть и маме, тогда железо будет поступать ребеночку и через мамино молочко.