Консультации / Гастроэнтерология

Добрый день, доктор

Добрый день доктор! Моей дочери 17 лет, у нее иногда бывают приступы острой боли в левом подреберье, рвота и понос, сопровождающиеся головной болью.... Иногда-это в месяц один раз.. Rак правило, хотя ест то же что и все... Отравлением это не назовешь?? Что посоветуете?
Дочь нужно обследовать. Измерять температуру во время приступов и наблюдать за наличием сыпи. Во время приступов следует сделать общий анализ крови с формулой, мочи, "биохимия крови" (С-реактивный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин-О), "печеночные пробы," почечные пробы, липопротеиды фракционно, глюкоза), кал на инфекционную группу, суммарные антитела к гельминтам, копрограмму, рентгенографию органов грудной клетки, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости и почек, для исключения заболеваний крови, инфекционных и других заболеваний. Нужна консультация генетика с учётом семейных и национальных особенностей с генетическим тестированием для диагностики периодической болезни.