Консультации / Гинекология

ЛЗ Укорочение АЧТВ Гиперкоагуляционный сдвиг повышение РФМК Лабораторное заключение Снижена агре

Сделала анализы уже 2,5 нед назад до сих пор из-за очереди не могу попасть на консультацию ко врачу. На сколько серьезны отклонения в моих показателях. М.б. необходимо произвести какое то лечение срочно? 8 нед береенности ПВ Протромбиновое время 10,3 с Фиб Фибриноген 4,21 г/л АкК Активность по Квику в % 118,465 % МНО МНО 0,9 АЧТВ 23 Активированное частичное тромбопластиновое время сек ТрВ Тромбиновое время 14,6 сек аТ-III Антитромбин - III 103,841 % РФМК РФМК 7,5 мг/100мл Агрегация тромбоцитов АТ-1 Спонтанная 3 % АТ-2 Индуцированная с АДФ (10 75 мкмоль) % АТ-3 Индуцированная с коллагеном 73 (2мкг/мл) % АТ-4 Индуцированная с 63 эпинефрином (5 мкмоль) % Лабораторное заключение (гемостазиограмма) ЛЗ Укорочение АЧТВ. Гиперкоагуляционный сдвиг (повышение РФМК). Лабораторное заключение Снижена агрегация тромбоцитов, индуцированная эпинефрином. 10 нед беременности DDI D-Димер 1748 нг/мл HCY Гомоцистеин 6.92 мкмоль/л
Уважаемая Надежда! Вам нужна консультация сосудистого хирурга, заочно лечение в интернете не назначается.