Консультации / Гинекология

Кровь во время беременности

Я сегодня получила тест на кровь по беременности -положительный результат, тест полоски тоже показывают положительно, но сегодня . это 9 день задержки (цикл 19-21 день регулярно)появились кровяные выделения потом стали еще больше как при месячных но прерывистые. Тянет немного низ живота. Ходили к врачу она смотрела сказала что кровь возможна вначале беременности. Смотрела и делала и узи сказала все нормально но ребенка там пока не видит. Сказала приходить в случае острой боли и при большом количестве крови. Мы живем в Европе....Вот теперь я и не знаю идти опять или нет кровь стала немного больше но боли нет сильной. Скажите пожалуйста, что со мной? Это вторая беременность . Первая - дочь.
Здравствуйте, Диана! В Украине или России Вас бы госпитализировали с угрозой выкидыша либо абортом в ходу. Кровь ни в начале ни потом не является нормой и беременности!!!! Нужно вызывать скорую!