Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Верхние веки.

У меня появилась отечность верхних век. Я знаю, что это легко убирается хирургическим путем. Можно ли при этой операции немного увеличить форму глаз?
Если «отечный» вид век связан с наличием грыж и избытков кожи, то после выполнения блефаропластики, за счет устранения этих проблем, глаза будут выглядеть не просто лучше, но и больше. Других вариантов «увеличения формы» глаз не существует.