Консультации / Психология и психиатрия

Интерес к противоположному полу

Добрый день! Моему сыну семь лет. Ему, как каждому приличному мужчине, нравятся девочки. И в этом нет ничего особенного. Волнует только одно... Год назад (когда сыну только исполнилось 6 лет) к нам в гости пришла подруга с дочерью (5 лет). Как обычно дети носились, играли, но потом их что-то не стало видно. Дверь в детскую комнату закрыта. Когда я её открыла, то обнаружила, что девочка стоит без трусиков. Возможно детям интересно посмотреть, как и что устроино, но всё равно меня это "напрягает" (тем более, что после этого случая были повторы). Не уже ли сыну так интересно смотреть на женские половые органы. У мальчиков ведь развитие наступает позднее чем у девочек. Может быть я зря волнуюсь? Подскажите, пожалуйста.
Подобный интерес возникает и раньше. И он нормален. По поводу своего "напряжения" поработайте с психологом очно! Удачи!