Консультации / Психология и психиатрия

Нервный срыв беременность 18 недель

муж морально не устойчив может оскорбить при детях причем без повода.сегодня в очередной раз назвал (шалавой)но я не сдержалась и наговорила в ответ,а потом билась в истерики от обиды,а сын слышит боюсь что он будет таким,ведь муж все скопировал с отца,тот всю жизньоб свекровь ноги вытерает,а сам ноги ее не стоит.когда все хорошо муж кается о своем поведении,обещает что не будет,но все повторяется,может матом ина сына орать.я устала но куда денишся?а еще 3 беременость.
Добрый день! Рождение детей - серьезный шаг: если Вы решились на третьего при такой семейной ситуации, будьте готовы нести за это личную ответственность. Поиск виноватых не имеет смысла, подумайте, как Вам строить свою жизнь и жизнь детей рядом с таким мужчиной. Позиция "куда денешься", к сожалению не говорит о том, что Вы готовы отвечать за свои поступки. Это, если хотите, несколько инфантильный подход: помните, что Вы можете относиться к жизни как угодно, но причем здесь дети? Они, разумеется, вырастают по образу и подобию своих родителей, в том числе и отца. Взрослая женщина вполне может подумать о собственных выборах и решениях в жизни, а не перекладывать всё на судьбу. Светлана.