Консультации / Гастроэнтерология

эрозия

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я летом лечил хилак. бактерии, и были проблемы с желудком. Пропил таблетки и до осени было все хорошо. А осенью опять стал болеть левый бок сразу после еды. Я делал узи желчного пузыря и поджелудочной железы, сказали, что все хорошо, а вот фгс показал что хилак. бактерий нет а эрозия в пищеводе. Мне врач сказал, что я язвенник и мне таблетки надо пить и осенью и весной. Вообщем выписали мне Матилиум и ультоп, я их стал пить с ноября месяца и все вроде стало хорошо, а после нового года опять начались боли после приема пищи, а я только закончил пить ультоп и начал пить фасфаглиф форте, пропил неделю и когда стало болеть, прекратил. Не знаю, как быть дальше, к врачу сходить нет возможности. Стал пить семя льна и молоко, вроде стало легче, ну не прошло, ближе к вечеру постоянно болит. Опять стала беспокоить межреберная невролгия, может с этим связано, и сердце начинает колотится в этом боку. Еще у меня перегиб желчного канала, может с этим связано, хотя на узи сказали, что все хорошо. Вообщем теперь не знаю, как быть. Или опять таблетки пить, чего совсем не хочется. А обследование делать не по карману.
Если Вам помогает ультоп, то продолжайте его пить, пока у Вас не будет возможности обследоваться и обратиться за очной консультации С уважением, М.А.