Консультации / Кардиология

Не могу расшифровать ЭКГ

Ходила вчера на ЭКГ поставили цифры не понимаю их)))) ORS 008, PR 081, 77 уд\мин , ОТ 0,38, ритм синусовый! Помогите пожалуйста!! я еще беременна
Здравствуйте. Эти цифры отражают продолжительность определенных отрезков на ЭКГ. Только их недостаточно для расшифровки, нужна сама ЭКГ. У Вас укорочен интервал PR, но в этом нет ничего страшного.