Консультации / Гинекология

Как запланировать мальчика

Здравствйте Марк Вениаминович! многие говорят ,что есть возможность заплпнировать пол малыша. правда ли это? у меня уже есть две дочери,хочу теперь сына. возможно ли запланировать пол ребенка? если да,то подскажите как?! заранее благодарна.
Научно подтверждёнными методами планирование пола невозможно