Консультации / Урология

Консультация уролога

Добрый день! Владислав Гиацинтович! Внуку 6-ой год до сих пор сам не просыпается ночью в туалет мочиться, поэтому приходится одевать подгузники. Но эта беда оказывается случается и в саду во время дневного сна. а когда гуляет всё нормально, никаких проблем. Посоветуйте что делать? Это же такая беда. А у 2-х внучек нет этой беды.
Если нет признаков воспаления в мочевых путях, а это определяется анализом мочи, то проблему решают врачи-психоневрологи
Владислав Гиацинтович ! Благодарю за ответ