Консультации / Психология и психиатрия

Как мне поступить

здравствуйте! пишу вам с криком о помощи! моему сыну 13 лет он врет и ворует из дома все что можно деньги. и все что плохо лежит потом все это продает за копейки. последней каплей было все мое золото. мы с ним и беседовали и наказывали и ремня давали все бесполезно. сегодня он украл золото и с друзьями сдали в ломбард. когда я узнала начала его искать но его друзья предупредили и он спрятался .но когда мы его нашли он мне выдал такую фразу-я тебя ненавижу и ты меня всегда унижаешь и я домой не пойду я повешусь!я не могу понять за что такое отношение? семья мы не богатая но живем в нормальном достатке. он ни в чем не нуждается. у нас трое детей ни старший сын ни младшая дочь себе такого ни когда не позволяют. как мне быть ? помогите ! у меня просто нету сил больше с ним бороться
Здравствуйте! Рекомендую Вам незамедлительно обратиться за помощью психолога и психиатра. Откладывать этот визит нельзя. Это может быть бурно протекающий подростковый кризис, либо это уже указывает на расстройство поведения, что корректируется медикаментозно. Удачи!