Консультации / Гинекология

КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Два года назат я зделала прырывание мне 27-лет я магу иметь детей и через какой срок мы пытаемся но неполучается что делать.
Бесплодием называется отсутствие беременности в течение 12 мес. РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни (не реже 2-3 раз в неделю) БЕЗ ВСЯКОЙ контрацепции. Фрагмент из моей статьи «Врачебные монологи» «Советы по повышению фертильности» «Для повышения возможности зачатия я рекомендую Вам соблюдать несколько несложных правил: Половые акты желательно совершать в так называемые «опасные дни» (производится подсчёт), но не ежесуточно, а с одно - двухдневным дневным воздержанием. За 3 - 5 минут до полового акта нужно промыть влагалище слабым раствором питьевой соды (половина чайной ложки на 1 стакан тёплой воды). На 1 стакан тёплой кипячёной воды растворить пол-чайной ложки пищевой соды. С помощью резиновой спринцовки, наконечник которой ввести во влагалище, следует промыть влагалище. То-есть, ввести раствор и дождаться его вытекания, затем снова ввести. Половые акты рекомендуется совершать в положении с приподнятым тазом (можно подложить валик или подушку) и обязательно оставаться в этом положении до получаса (во избежание вытекания спермы). Как повысить шансы зачатия ? (Е.П. Березовская) http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4F57B97AC3A0B6C6.html Обратитесь ОЧНО к врачу, ПРИЦЕЛЬНО занимающемуся вопросами бесплодия.