Консультации / Логопедия

Ребенок начал заикаться

Здравствуйте. Моей дочке почти три года, говорить начала рано и практически все буквы выговаривала. Но с недавнего времени начала заикаться. Временами говорит чисто, а иногда как будто воздуха не хватает, одно слово повторяет по несколько раз. Подскажите что делать?
Здравствуйте! Необходимо обратится в Центр патологии речи и нейрореабилитации , в детское отделение.
Необходим невропатолог,психиатр и логопед.