Консультации / Гинекология

Тянущие боли внизу живота не беременна

Уже около года болит живот, тянет. Вчера и сегодня на 11-12 днях цикла надулся живот очень сильно и стал твердый. Обычно цикл 30 дне. Во время. Продолжительность 2 дня скудно - это уже более двух лет. Анализы хорошие, только гарднерелла методом ПЦР выявляется, но пройдя насколько курсов лечение антибиотиками врачи сказали что это обычная флора при ПЦР. Сейчас планирую беременность, но хочу быть полностью здорова.Не помешают ли последствия моих имеющихся болей? и вообще почему болит , надувается живот и становиться твердым?
Заочно ни поставить диагноз, ни вылечить невозможно. Догадки и предположения лишены смысла. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и выбора адекватного лечения.