Консультации / Урология

Моему сыну 11 лет но половой член у него

Добрый день, доктор. Моему сыну 11 лет, половой член у него очень маленький, по сравнению с его сверсниками, хотя онт ростом и весом не отстает от них. Когда он хочет писить, он у него увеличивается, головка открывается хорошо. Подскажите, пожалуйста, может нам сходить к врачу, но к какому? Или все в норме? Никаких болевых ощущений у него нет. Заранее спасибо.
В 11 лет сложно судить о недостаточности размеров полового члена. Какого-то специального лечения в этот период развития мальчиков не проводится. Оценка - ближе к периоду активного полового созревания.