Консультации / Гинекология

Правильно ли расчитала овуляцию

добрый день, хотелось бы уточнить, у меня период 25-26 дней (4-5), последний ПА был 17 августа, а последние месячные 6 августа, могла ли я забеременеть, если сейчас есть небольшие ноющие боли в пояснице и низ живота поднывает, или это овуляция?
Субъективные симптомы не достоверны, догадки и теоретические рассуждения непродуктивны. Все тесты на беременность имеют смысл не ранее 2-3 дней после задержки менструации.