Консультации / Педиатрия

Желтушка у новорожденного ребенка

Здравствуйте! Моему внуку 6 дней у него желтушка физиологическая,биллирубин 334 что делать? Пока в роддоме лежим.
Здравствуйте! Прежде всего нужно убедиться, что эта желтуха - физиологическая ( высок уровень билирубина) . Необходимо смотреть, как он изменяется со временем. Наверняка вашему внуку в роддоме такие анализы и делают. А еще наблюдают за его состоянием, размерами печени, назначают УФО и , может быть, капельницы. Сейчас нужно набраться терпения и довериться врачам. Удачи и здоровья Вам и Вашему внуку!
Здравствуйте, спасибо за ответ на мой вопрос. Прошу еще одну консультацию сегодня биллирубин упал до 264, можно ли делать 1 прививку от гапатита сейчас? Мы до 21.08 .лежим в роддоме. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Никаких прививок пока делать нельзя. Впрочем, их вам и предлагать пока что не будут. Просто слушайтесь пока что врачей и молитесь.