Консультации / Педиатрия

Изменение кала при вводе прикорма

Добрый день!!!!! Подскажите , пожалуйста, что стоит делать если: ребенок очень беспокойно спит, просыпается часто, но глазки не открывает, просит пососать, сам сосет 10 сек и укладывается на бок спать. И так всю ночь. Нам 5.5 мес. Я докармливаю козьим молоком (пьем его давно), едим пюре, пьем сок и вот 5 дней как едим кашу(гречневую безмолочную.
Здравствуйте! Я не очень поняла: в заголовке вопроса говорится об изменении кала при введении прикорма; в тексте Вы жалуетесь на то, что ребенок часто просыпается. Так в чем же проблема? Малыш часто просыпается ночью? Если так, можно попытаться давать на ночь что-то более "сытное", калорийное - прикорм или козье молоко ( если ребенок его хорошо переносит). Если малыш просыпается часто, потому что не наедается, это должно решить проблему. Если не поможет и дело не в ночном голоде, покажитесь " в реале" лишний раз педиатру: по Вашему рассказу сказать что-либо более определенное о причинах беспокойства нельзя, а при осмотре что-то может выявиться. Удачи!