Консультации / Фтизиатрия

Направление в туберкулезный диспансер

Добрый день. Нам в детском саду дали направление в туб.диспансер, R-манту:01.04.11-р 11 мм, 02.03.12-р 6мм, 01.03.13 - р 9 мм. У частковый педиатр сказала, что у нас все в пределах нормы. Ребенку сейчас 3,5 года. Подскажите пожалуйста, нужно ли идти в диспансер?
Я думаю, что сходить надо. Размер Манту хотя и имеет тенденцию к уменьшению, что возможно связано с поствакцинальной аллергией. Для диф. диагноза надо провести Диаскинтест.