Консультации / Дерматология и косметология

Линейный лихен

Здравствуйте! Врач поставил диагноз линейный лихен и сказал что не стоит ничего с этим делать,просто так оставить,но у меня он вызывает даже комплекс какой то,он заметен на ноге. Подскажите пожалуста действительно ли стоит его просто оставить или можно что то предпринять?
Здравствуйте. Конечно курс лечения проводить не только можно, но и нужно. Для этого используются следующие препараты: нейровитан 1 капс 3 раза в день во время еды курсом 20 дней, кальция глюконат 1 т 3 раза в день после еды 20 дней, дарсил 1т 3 раза в день во время еды курсом 20 дней, местно элоком крем 1 раз в день курсом до 3х недель. Патология не очень хорошо поддается терапии, поэтому возможно данный курс терапии необходимо будет повторять. Скорейшего выздоровления. С уважением, Елена Николаевна.