Консультации / Офтальмология

У дочери астигматизм

Здравствуйте, моей дочери 5лет поставили диагноз сложный гиперметропический астигматизм обоих глаз и ангиопатия сетчатки обоих глаз.OD=0.5 в/о (+) 3,5=0,6 и OS=0,6 в/о (+) 3,0=0,7-0,8. Носим очки с 2,5 года. В данный момент возникла проблема с окклюдерами. Слышала, что детям с таким заболеванием назначают физиолечение. Скажите что это за лечение и с какой последовательностью его проводят? Заранее спасибо.
Здравствуйте Какая может быть проблема в наше время???? Физиолечение- одно из основных методов лечения сложного гиперметропического астигматизма и я так предпологаю амблиопии ( по вашим предоставленным данным) Всю информацию о лечении можно прочитать на сайте www.kdcenter.ru в разделе отделение Зоркость .