Консультации / Дерматология и косметология

Субтотальная алопеция у детей

Мальчику 10 лет . Выпали полностью волосы и немного ресницы и не отростают. 20 волосин , которые удалось сохранить, не ростут стоят на месте. Оставшиеся ресницы и волосины стали почти белые. В марте будет год , как появилась первая лысина.Гармональных нарушений нет-сдали 19 анализов. Диагноза не могут поставить. Жалоб больше ни на что нет. Ребенок ростет и розвивается отлично. Подскажите ,пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой,куда можно обратиться.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к профессору кафедры дерматовенерологии НМАПО Калюжной Лидии Денисовне или доценту Королёвой Жаннете Валентиновне. С уважением, Олег Анатольевич.