Консультации / Психология и психиатрия

Нежелание невестки общаться со свекровью

До рождения ребенка нежные добрые отношения Перед родами приезжает ее мама все еще нормально после рождения ,ее мама со мной перестает общаться и невестка тоже , прошел месяц ,внучку не вижу и невестка со мной не общается , нахожусь в смятении и обиде.
Здравствуйте. А Вы попробуйте поделиться своим смятением с невесткой и ее мамой. Самый лучший способ прояснить отношения - откровенный разговор. Без желания кого-то изменить или что-то доказать кому-то. Вы испытываете определенные чувства. Все, что Вам доступно - поделиться ими... С уважением. Нинель.